乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
2026-05-01 19:54:19
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步操作;
2、第二步:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择设置界面下方【推荐页偏好】选项,点击跳转按照喜好进行设置,保存即可。
相关推荐
息壤阅读app怎样开启书架隐私保护?
阅读量:20
息壤阅读APP怎样进行清空缓存操作
阅读量:191
息壤阅读app怎样设置帖子排序方式?
阅读量:52
息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式
阅读量:192
息壤阅读APP怎样开启推送开关选项
阅读量:181
猜你喜欢
尘肺病怎么治疗
打印机墨水怎么加
怎么投稿
怎么去掉眼袋
网上被骗了怎么办
怡丽丝尔怎么样
瑞倪维儿怎么样
游戏补丁怎么用
怎么解散qq群
头发怎么长的快
猜你喜欢
净值怎么算
阿桑怎么去世的
蛇胆疮怎么治
电熨斗怎么用
中秋节是怎么来的
刷牙时牙龈出血是怎么回事
苹果dns怎么设置
房子的平方怎么算
核桃怎么吃
怎么换苹果手机铃声