乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机支付宝不能使用相机怎么办
2026-04-22 02:19:39
1、
点击隐私与安全性
进入设置页,点击隐私与安全性。
2、
点击相机选项
来到新页面,点击相机选项。
3、
点击打开应用开关
找到支付宝,点击打开右边的开关就有权限使用相机了。
相关推荐
苹果支付宝相机权限怎么开启
阅读量:153
苹果开启不了照片权限
阅读量:35
苹果手机怎么设置允许应用使用相机权限?
阅读量:106
苹果手机支付宝扫码相机权限怎么开启
阅读量:126
苹果手机相机权限怎么开启?
阅读量:67
猜你喜欢
火腿三明治的做法
蜂蜜面包的做法
粘豆包的做法
oppo手机怎么截屏
鳕鱼的家常做法
鱿鱼圈的做法
糖葫芦的做法和熬糖
奶油蘑菇汤的做法
戴口罩眼镜起雾怎么办
茭白的做法大全
猜你喜欢
鸡蛋灌饼做法
干煸茧蛹的做法
胤怎么读音
鱼丸的做法大全家常
胡萝卜的做法
蒜蓉辣酱的做法
辣白菜的家常做法
wow怎么读
分付微信怎么开通
米饭的做法大全