乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11默认拨号号码怎么设置
2026-04-25 09:29:36
1、选择设置的图标进入,点击蜂窝网络的选项
2、选择默认语音号码的选项
3、进入后,即可勾选需要使用的默认语音号码
4、在下方也可以选择默认使用的拨号卡
相关推荐
苹果11怎么选卡1卡2拨号
阅读量:163
苹果11怎么用副卡打电话
阅读量:60
苹果12pro双卡双待怎么用?
阅读量:137
苹果11怎么切换主副卡
阅读量:88
苹果11怎么切换主号副号
阅读量:66
猜你喜欢
引渡条约是什么意思
default是什么意思
胃出血有什么症状
锲而不舍的意思是什么
角膜炎用什么药
妒忌的近义词是什么
什么是人妖
金钱树的养殖方法和注意事项
三聚氰胺是什么
绕指柔是什么意思
猜你喜欢
神兽养殖场
什么是双飞
alive是什么意思
红颜知己是什么
ups是什么意思
霖是什么意思
增资扩股是什么意思
尸位素餐什么意思
怎么腌制咸鸡蛋
盖印图层是什么意思