乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机在哪设置关闭小圆圈?
2026-04-27 11:43:48
1、第一步、打开手机<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、第二步、在辅助功能页面点击<触控>选项。
3、第三步、关闭<辅助触控>功能即可。
相关推荐
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:85
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:142
iphone小圆点怎么关
阅读量:96
苹果手机的控制中心在哪里?
阅读量:29
苹果13怎么锁屏
阅读量:77
猜你喜欢
怎么拍视频
内存卡写保护怎么去掉
在家里怎么赚钱
学籍号怎么查询
香肠嘴怎么变薄
宝宝脸上湿疹怎么办
佳能墨盒怎么加墨水
卤牛肉怎么做好吃
肋骨骨折怎么办
斗鱼鱼丸怎么换钱
猜你喜欢
鱼丸怎么做好吃
过敏性咳嗽怎么办
清炖羊肉怎么做好吃
微店怎么赚钱
工作小结怎么写
社保基数怎么算
我的世界怎么开服
慢性肠炎怎么治疗
携程订的机票怎么取
胃息肉怎么治疗