乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置陌生人聊天免打扰
2026-05-14 20:04:48
1、进入淘宝主界面,点击消息进入。
2、在消息界面,点击+选择消息设置进入。
3、进入消息设置界面,点击陌生人会话管理进入。
4、在陌生人聊天设置界面,打开陌生人聊天免打扰开关即可。
相关推荐
淘宝怎么开启陌生人聊天免打扰的设置
阅读量:36
淘宝app陌生人消息在哪里屏蔽
阅读量:29
淘宝卖家付款后,旺旺自动发出信息给他人确认
阅读量:117
淘宝APP怎么用自己声音验证登录
阅读量:194
美团订单如何进行删除
阅读量:149
猜你喜欢
胆固醇高是怎么回事
刘谦为什么突然不火了
牛肉干怎么做
炀怎么读
邕怎么读
怎么矫正近视眼
华为语音助手怎么唤醒
萧何怎么死的
around怎么读
企业为什么要建站
猜你喜欢
smart怎么读
oppo怎么分屏
简单早餐做法
羊肉的做法大全食谱
榨汁机怎么用
红烧肉怎么做
茶叶蛋怎么做
家常炒菜的做法大全
鲇怎么读
玮怎么读