乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭图虫个性化广告的方法
2026-04-24 13:58:54
1、在手机端打开图虫。
2、打开软件后,点击右下角我的。
3、打开我的页面后,点击右上角的六边形的图标。
4、在设置中,将展示个性化广告的滑块拖动到左侧,个性化广告就关闭了。
相关推荐
腾讯地图如何设置导航时避开收费
阅读量:29
真空包装机抽袋子里的水是怎么回事
阅读量:89
怎么办理居住证(暂住证)
阅读量:172
JH6发动机故障灯亮是哪里有问题
阅读量:32
水嘴子漏水怎么修一下
阅读量:178
猜你喜欢
电脑锁屏怎么设置
叉子用英语怎么说
炸薯条怎么做
qq怎么盗号
圩怎么读
蛇胆疮是怎么引起的
笛梵洗发水怎么样
东风汽车怎么样
发箍怎么戴好看
刘字怎么写好看
猜你喜欢
怎么学英语
淋巴结肿大怎么治疗
头皮发麻是怎么回事
遮瑕膏怎么用
u盘读不出来怎么办
不想学习怎么办
excel底纹怎么设置
根号怎么打
weekend怎么读
qq怎么发邮件