乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭懒猫记账账单位置的设置方法
2026-04-22 15:01:29
1、点击【懒猫记账Pro】打开软件
2、点击下方菜单中【我的】
3、点击【更多】
4、在设置中,点击【账单位置】后面的小圆钮,使小圆钮的位置为灰色,即关闭了记账时自动记录当前位置的功能
相关推荐
懒猫记账关闭触觉振动的方法
阅读量:63
懒猫存钱app秒开模式怎么开启
阅读量:192
懒猫记账关闭显示时分的方法
阅读量:51
懒猫记账关闭秒开模式的设置方法
阅读量:186
懒猫记账秒开模式的开启方法
阅读量:52
猜你喜欢
微笑面对生活
潜水艇鱼怎么养
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
如何去美国留学
手机怎么截屏图片
健身教练证书怎么考
伪万能的家教生活
如何格式化c盘
男士如何美白
胃酸过多如何调理
猜你喜欢
打预防针发烧怎么办
穿越之村姑生活
跳投怎么发力
麦克雷大招怎么用
贴吧如何发帖
窦性心动过缓是什么意思
我的初三生活作文
汉米尔顿怎么样
蛲虫病怎么治
ie浏览器打不开怎么办