乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么打开语音唤醒功能?
2026-04-30 06:43:49
1、点击设置页面上的Jovi选项。
2、点击Jovi能力设置。
3、点击语音助手选项。
4、点击语音唤醒选项。
5、进入页面,打开语音唤醒的开关就可以了。
相关推荐
番茄畅听中完全退出服务如何操作
阅读量:38
vivo S10如何开启闪光灯提醒
阅读量:175
影视大全APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:120
oppo手机怎么设置语音唤醒小布
阅读量:112
今日头条怎么调整页面字体大小?
阅读量:77
猜你喜欢
痘坑怎么治疗
孕妇可以吃板栗吗
dhc唇膏怎么样
西藏旅游多少钱
出国旅游
云南 旅游
凉拌生菜
旅游英文
康定旅游攻略
孕妇可以吃鳝鱼吗
猜你喜欢
伊朗旅游
吞噬魔怎么打
三门峡旅游景点大全景点排名
狼牙山景区
海南旅游股票
俄罗斯旅游签证
云南大理旅游攻略
眼球充血怎么办
硝化细菌胶囊怎么用
林肯mkz怎么样