乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快读小说APP怎样查看阅读历史界面
2026-04-22 03:36:39
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【浏览历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看最近阅读历史记录,从而进行再次阅读。
相关推荐
塔读小说APP怎样查看浏览历史界面
阅读量:132
读特APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:73
书旗小说APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:135
侠阅小说app怎样查看阅读历史界面
阅读量:54
海读小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:149
猜你喜欢
尾气检测不合格怎么办
张僧繇怎么读
长期失眠怎么办
阜怎么读
苹果超过200无法下载怎么解决
今天股市为什么大跌
海鸥怎么画
紫色英语怎么读
奇瑞a3为什么撞不起
肾虚怎么办
猜你喜欢
六字真言怎么读
联通怎么查话费
空气凤梨怎么养
锹怎么读
微信群发消息怎么发
哈密瓜怎么切
眼角疼是怎么回事
香辣螃蟹的做法
华为为什么不上市
咖喱饭的做法大全