乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro省电模式怎么打开
2026-04-26 11:09:03
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【电池】选项。
3、打开【省电模式】右侧的开关即可。
4、也可以从屏幕顶部下滑呼出控制中心,点亮【省电模式】图标即可。
相关推荐
realme gt neo2怎么设置双击亮屏
阅读量:72
真我gtneo2怎样开启通话时贴耳切换听筒功能
阅读量:49
realmegtneo2如何设置电量百分比
阅读量:69
[安卓app]爱酷天气全面评测
阅读量:73
小米手机note3怎样设置工作日闹钟
阅读量:20
猜你喜欢
天姥山在哪里
晨阳水漆质量怎么样
钻石小鸟钻戒怎么样
开平方怎么算
黄钻怎么取消自动续费
如何怀双胞胎
如何增强孩子抵抗力
驾驶证如何换证
微信如何发朋友圈
凤眼菩提怎么挑选
猜你喜欢
手指没有月牙怎么办
上海外滩旅游攻略
成都哪里好耍
遗忘之地在哪里
如何找人
宁波高铁站在哪里
春天在哪里儿歌
如何注册微信账号
网站上的视频怎么下载
三叉神经哪里治