乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tape怎么关闭新用户关注推荐
2026-05-06 19:14:38
1、打开Tape我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
消息推送设置
3、打开后在页面最下方找到
允许新用户关注推荐
4、然后把允许新用户关注推荐关闭即可
相关推荐
吃饭时不要什么呢
阅读量:174
红烧鸡块 大盘鸡 青椒炒鸡做法
阅读量:150
坐月子能吃猪肉脯吗
阅读量:182
贡灵参的功效与作用
阅读量:110
第二银河如何创建军团
阅读量:193
猜你喜欢
最帅发型
中国地理常识
qq怎么发起临时会话
稀罕的近义词
小米max怎么样
望洋兴叹的近义词
哆嗦的近义词
感冒嗓子疼
画蛇添足的近义词
特别近义词
猜你喜欢
风寒感冒咳嗽
当然的近义词
适应的近义词
感冒的症状表现
cf怎么玩
护肤品过敏怎么办
bios怎么设置
狼吞虎咽的近义词
符号怎么打出来
空旷的近义词