乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音找不到不感兴趣选项
2026-05-08 20:02:35
1、
打开视频
打开抖音,找到自己不感兴趣的视频。
2、
点击小箭头
打开抖音后,在视频右下角点击小箭头。
3、
查看不感兴趣选项
打开菜单栏后,即可找到不感兴趣选项。
相关推荐
抖音不感兴趣怎么取消 恢复默认
阅读量:45
抖音不感兴趣如何设置?
阅读量:74
抖音不感兴趣找不到了
阅读量:108
抖音推荐怎么设置不感兴趣?
阅读量:116
抖音推荐的作品看不到怎么办?
阅读量:80
猜你喜欢
灌木的意思
股票做t是什么意思
送桩是什么意思
包邮是什么意思
什么叫平行线
抖m什么意思是
屈服强度是什么意思
梦到着火是什么意思
xxx是什么意思
宣告的意思
猜你喜欢
临幸是什么意思
什么是基层工作经验
去台湾买什么好
姜子牙属什么
sophia什么意思
什么云盘最好用
服役是什么意思
保温桶什么牌子好
timer是什么意思
京东开店有什么要求