乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭展示推荐银行卡
2026-04-29 05:26:10
1、手机打开支付宝,点击银行卡。
2、在银行卡页面,点击右上角的三个点。
3、出现选项,点击区块展示设置。
4、在区块展示设置页面,关闭绑卡推荐。
相关推荐
怎样隐藏支付宝中的首页栏目卡片
阅读量:118
支付宝银行卡账单怎么删除不了
阅读量:57
支付宝账单银行卡明细怎么删除?
阅读量:128
支付宝银行卡账单怎么删除不了
阅读量:48
支付宝如何关闭账单入口
阅读量:139
猜你喜欢
生命像什么
浮云是什么意思
雏菊的花语是什么
维生素k的食物
种植什么致富
harry是什么意思
文房四宝指什么
zzp什么意思
指甲月牙代表什么
summary是什么意思
猜你喜欢
天若有情天亦老什么意思
联考是什么
seal是什么意思
item是什么意思
snowy是什么意思中文
糜烂型脚气用什么药
什么是关联交易
oz是什么意思
致跳远运动员
什么日久见人心