乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询细嚼慢咽的意思
2026-05-11 13:43:00
1、在手机桌面打开汉语词典App。
2、进入词典首页,点击输入框。
3、在输入框输入”细嚼慢咽“,点击”搜索“。
4、如图所示,就是细嚼慢咽的意思。
相关推荐
怎么通过付款记录找人
阅读量:155
微信转错款怎么联系对方,通过微信支付帐单联系
阅读量:188
微信交易单号找付款人怎么找?
阅读量:80
微信付款怎么加对方好友
阅读量:165
微信付款后如何联系付款人?
阅读量:146
猜你喜欢
小米手机如何截图
今年是什么年
皮肤太油怎么办
话费怎么冲qb
mode是什么意思
天龙八部唐门怎么加点
我国的根本制度是什么
win7如何分区
现在和爱的人一起生活吗
如何配眼镜
猜你喜欢
淘宝店铺红包怎么设置
如何设置首页
齐齐哈尔工程学院怎么样
加班费如何计算
禅意生活
真实的监狱生活
使用面积怎么算
农历七月十四是什么节
style是什么意思中文
光明家具怎么样