乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12可以设置指纹解锁吗
2026-04-22 01:43:50
1、先点击苹果12桌面的设置图标。
2、接着点击选项“Touch ID”密码选项,如下图。
3、然后点击选项“添加指纹”,如下图所示。
4、最后添加指纹,保存设置即可完成操作。
相关推荐
苹果手机iOS12怎么取消应用商店的下载密码?
阅读量:174
iPhone苹果手机怎么开启系统自动更新
阅读量:60
苹果x怎样查型号
阅读量:95
如何在招行掌上生活获得新卡礼品
阅读量:21
苹果如何设置自动填充密码
阅读量:45
猜你喜欢
代购是什么意思
奉子成婚是什么意思
11月30日是什么星座
俚语是什么意思
什么是真正的朋友
乌鸡炖什么补血补气最好
驿马是什么意思
臀部疼痛是什么原因
孕前检查一般有什么项目
张韶涵当年发生了什么
猜你喜欢
脚底疼痛是什么原因
成都有什么好玩的地方
ring是什么意思
12月7日是什么星座
网卡是什么
混纺是什么面料
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
什么是销售
rose是什么意思
政治面貌是什么意思