乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法app如何设置语音识别数字
2026-04-24 07:55:30
1、进入讯飞输入法app主界面,点击右下方我的。
2、再点击右上方的齿轮图标。
3、在这里再点击语音设置。
4、最后在这里勾选识别结果中的数字就可以了。
相关推荐
亿图图示如何绘制一份“项目排期计划图”
阅读量:33
蜂助手app怎样退出登录
阅读量:87
如何学习《电机学》这门课程
阅读量:126
如何使用word表格里的增与删?
阅读量:30
要怎么开启支付宝会员积分领取消息提醒
阅读量:46
猜你喜欢
哉怎么读
健康管理师怎么报名有什么条件
熟牛肉怎么做好吃
新生活化妆品怎么样
红萝卜的做法大全家常
鸡肉的做法大全家常
水表怎么看吨数
粉刺怎么去除小妙招
为什么要上学
瘦肉怎么做好吃
猜你喜欢
怎么坐地铁
微信置顶文字怎么设置
凉拌金针菇的家常做法
鹅蛋怎么吃
韩束护肤品怎么样
苹果手机怎么越狱
珍珠粉怎么用
公主怎么画
头发掉是为什么
怎么煮粽子