乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻如何关闭个性化推荐
2026-05-03 01:33:51
1、第一步我们需要点击APP我的界面设置。
2、第二步在设置界面中点击通用设置。
3、第三步在切换的界面点击个性化推荐。
4、第四步直接在弹出的界面点击后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
怎样关闭搜狐新闻的个性化内容推荐
阅读量:70
搜狐新闻怎样关闭个性化推荐?
阅读量:102
搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:150
搜狐新闻个性化推荐怎么关掉
阅读量:196
搜狐新闻怎么开启个性化推荐
阅读量:138
猜你喜欢
淘宝怎么发链接
怎么看图纸
密密麻麻的近义词
风热感冒症状
漫长的近义词
楼上太吵怎么办
逆向行驶怎么处罚
踟躇怎么读
语文文学常识
勃起不坚怎么办
猜你喜欢
误解的近义词
薄荷糖吃多了会怎么样
唐装发型
笔记本怎么加内存条
大鳄龟怎么养
美国大都会博物馆
怎么分辨处男
怎么接吻视频
感冒吃什么水果
发型大全