乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝限制支付截图照片
2026-04-22 05:55:48
1、打开支付宝,进入之后,在支付宝亲情卡界面里选择点击亲情卡。
2、进入之后,在亲情卡界面里选择点击支付场景。
3、最后在支付场景里,勾选限制消费场景,选择点击保存即可截图限制支付的照片
相关推荐
支付宝因转账过多被限制怎么办
阅读量:23
支付宝账户被违规已被限制怎么办?
阅读量:149
支付宝怎么解除限制转账
阅读量:186
支付宝解除风控最快方法
阅读量:27
支付宝怎么检测自己的账号是否在正常使用
阅读量:189
猜你喜欢
约吗是什么意思
xo什么意思
正常白带是什么样的
维修费计入什么科目
工科是什么
晚上咳嗽是什么原因
手机串号是什么
脚底出汗是什么原因
1st是什么意思
wind什么意思
猜你喜欢
胸推是什么
全天候什么意思
结婚7年是什么婚
什么人不用电
悠闲的意思是什么
陶渊明号什么
落枕了什么办法最有效
gift什么意思
vps是什么
1968年是什么命