乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么给句子点赞
2026-04-25 19:42:33
1、打开知乎app,点击进入回答,选择想赞同的句子,长按。
2、在弹出来的页面中,长按选择好句子后,点击喜欢。
3、在弹出来的页面中,点赞后,显示效果如下。
相关推荐
知乎怎么给句子点赞
阅读量:109
知乎句子划线展示在哪里设置开启
阅读量:51
知乎怎么给喜欢的句子点赞
阅读量:123
知乎取消句子划线展示方法一览
阅读量:89
知乎如何给句子点赞
阅读量:135
猜你喜欢
如何查询wifi密码
天门山在哪里
小米手机黑屏怎么办
西安旅游指南
lol武器大师怎么玩
途风海外旅游网
如何省钱
微商如何引流
丹田在哪里
手机无限重启怎么办
猜你喜欢
武汉高铁站在哪里
如何节约用水
怎么安装音频设备
wifi路由器设置
如何练腹肌最快最有效
固原旅游
如何解决便秘
英语六级听力怎么提高
海瓜子怎么做
如何考取教师资格证