乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖怎么注销账号
2026-04-25 07:19:21
1、打开奶糖app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全,点击【注销账号】。
5、进入注销账号,点击【确认注销】。
相关推荐
奶糖怎么进行注销账号
阅读量:71
奶糖app怎样注销账号?
阅读量:175
注销卡账号怎么注销
阅读量:149
奶糖怎么注销账号?
阅读量:81
奶糖APP怎么注销账号
阅读量:133
猜你喜欢
蓝色精粹怎么获得
痔疮反复发作怎么办
寄语怎么写
腰花怎么做好吃
一到十大写怎么写
就业推荐表怎么填
怎么调整图片大小
ppt背景怎么设置
花生米怎么做好吃
二恶英怎么读
猜你喜欢
保皇怎么玩
酸梅汤怎么做
皮肤暗黄怎么调理能变白
八卦图怎么画
宝宝腹泻怎么办
宝宝不吃饭怎么办
爱上一个不该爱的人怎么办
亵渎怎么读音
八宝粥怎么做
怎么写情书