乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置实时字幕(Beta版)
2026-04-23 22:31:28
1、进入iPhone的桌面后点击设置图标,
2、打开设置的界面点击FaceTime通话选项,
3、打开FaceTime通话的界面找到实时字幕(Beta版)的选项切换为开启的状态。
相关推荐
苹果手机如何开启隐藏式字幕?
阅读量:46
苹果手机怎么实时翻译
阅读量:72
苹果版b站怎么逐步返回
阅读量:53
苹果图书怎么导入书籍
阅读量:99
iPhone手机如何同时播放两个声音
阅读量:43
猜你喜欢
菠菜鸡蛋汤的做法
该怎么去形容你最贴切
鳝鱼汤的做法
埠怎么读
腐竹的家常做法
鱼汤的做法
家常凉菜的做法
邑怎么读
鸡蛋灌饼的做法视频
酥锅的家常做法
猜你喜欢
脚臭怎么办
犰狳怎么读
腐乳肉的做法
麻山药的做法大全
海参怎么泡发
腊肉饭的做法
红烧排骨的做法视频
冬笋怎么做好吃
西兰花怎么做好吃
凉皮的做法