乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜App如何查看版本号
2026-05-06 19:05:02
1、第一步:打开蓝颜App我的页面,点击右上角【设置】图标进入!
2、第二步:在设置页面,点击【关于我们】选项进入!
3、第三步:在关于我们页面,即可查看软件版本号为【V3.0.8】!
相关推荐
蓝颜如何查看帮助中心?
阅读量:37
蓝颜App怎样查看软件版本号
阅读量:183
蓝颜如何查看歌手?
阅读量:88
蓝颜APP如何查看当前版本号
阅读量:118
蓝颜APP怎么签到
阅读量:78
猜你喜欢
问卷调查报告怎么写
选调生是什么意思啊
11月25日是什么星座
怎么去香港旅游
mlb是什么牌子
公司规章制度怎么写
辞职报告如何写
如何熬姜汤
电脑很卡很慢怎么办
个人收入证明怎么写
猜你喜欢
向往的生活之传奇诞生
如何获得管理员权限
如何过好大学生活
车辆年审过期怎么办
sunny是什么意思
如何看盘
扫描件怎么修改
剧本杀是什么意思
如何清除手机内存垃圾
泰山石敢当如何摆放