乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁止腾讯视频推送个性化广告消息
2026-04-22 16:24:06
1、打开腾讯视频软件。
2、点击“个人中心”。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“个性化广告管理”。
6、关闭“个性化广告”后的滑动开关。
相关推荐
腾讯视频怎么关闭广告
阅读量:35
腾讯视频非会员用户如何跳过的广告
阅读量:20
如何关掉腾讯视频的弹窗广告
阅读量:40
腾讯视频展示广告怎么关闭
阅读量:120
腾讯视频如何关闭广告推送
阅读量:127
猜你喜欢
类风湿性关节炎怎么办
如何给文件夹加密码
如何赚q币
空心字体怎么打
如何增强团队凝聚力
u盘有写保护怎么办
如何买保险
bar是什么单位
cool是什么意思英文
教师节的画怎么画
猜你喜欢
八马茶叶怎么样
帅哥生活照
窝沟封闭是什么意思
融资是什么意思
如何写会议纪要
佳能100d怎么样
孔雀的生活习性
hp是什么意思
feel是什么意思
如何练好钢笔字