乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜应用中怎么删除购物车内容
2026-05-06 16:40:01
1、进入APP首页,内容丰富,点击右下方的购物车;
2、进入购物车页面,各种物品,点击右上方编辑商品;
3、进入编辑页面,点击某个物品前的圆圈或点击全选并删除即可;
相关推荐
京喜APP如何删除购物车内的商品
阅读量:194
京喜怎样将购物车商品移至收藏
阅读量:22
京喜应用中怎么拍照购物
阅读量:92
京喜app怎么删除一个月前加的购物车商品
阅读量:22
京喜怎么将商品加入购物车
阅读量:44
猜你喜欢
海南航空怎么样
韩非子五蠹怎么读
含羞草怎么种
不用谢用英语怎么说
怎么创建微信群
结婚证丢了怎么补办
脚浮肿是怎么回事
血压低头晕怎么办最快最有效
不锈钢生锈怎么处理
脱发怎么治
猜你喜欢
微信账单怎么查
excel怎么做表格
糖水怎么做
怎么买流量
电脑屏幕保护怎么设置
划船用英语怎么说
怎么提神
地线怎么接
球球大作战怎么玩
猫和路由器怎么连接