乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜机在哪儿关闭我的菜机生涯数据
2026-04-23 14:18:31
1、进入菜机软件,在我的页面点击右上角的设置
2、进入之后,找到隐私设置进入
3、进入之后,点击我的菜机生涯数据后面的按钮关闭就行了
相关推荐
菜机怎么修改昵称
阅读量:50
如何注销菜机APP的账号?
阅读量:161
如何开启菜机APP的青少年模式?
阅读量:25
菜机如何关闭推荐我可能感兴趣的内容
阅读量:97
菜机软件怎么发布讨论
阅读量:128
猜你喜欢
天猫盒子怎么用
胳膊发麻是怎么回事
公积金账号怎么查询
波斯菊怎么种
怎么设置电脑亮度
u盘进水了怎么办
电脑蓝牙怎么打开
虾爬子怎么做好吃
爱奇艺会员怎么开通
小米盒子怎么安装
猜你喜欢
可行性分析怎么写
乳房小怎么办
肾积水怎么办
葱白水怎么煮
螨虫怎么治疗
品胜电池怎么样
中考分数低怎么上高中
小米手机进水了怎么办
发出的邮件怎么撤回
小米4怎么样