乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣APP怎么清空缓存
2026-04-21 17:52:33
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【清空历史数据】进入
3、最后进入到界面点击【确定】即可清空
相关推荐
他趣如何清空缓存容量
阅读量:163
他趣APP怎样才能清空图片缓存?
阅读量:56
他趣怎么清空图片缓存
阅读量:122
怎么清空他趣的图片缓存?
阅读量:171
如何清空他趣APP的缓存
阅读量:92
猜你喜欢
广州火车站在哪里
eps怎么打开
菲拉斯怎么去
拇指外翻如何治疗
如何治疗脚气
如何治疗失眠症
如何取个好名字
计算机技能怎么写
苹果手机如何截图
如何挑选瓷砖
猜你喜欢
如何写综述
如何取个好名字
骆驼冲锋衣怎么样
衢州旅游景点大全
如何安装行车记录仪
简历标题怎么写
南戴河旅游攻略
基金分红怎么算
如何评价一个人
学美容怎么样