乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么开启语音控制
2026-04-25 14:07:42
1、方法一、打开手机<设置>,点击辅助功能。
2、方法二、在辅助功能中点击语音控制。
3、方法三、开启语音控制即可
相关推荐
iphone'13如何关闭共享iPhone分析功能
阅读量:121
iPhone12Pro手机设置开启语音拨号
阅读量:190
苹果12手机锁屏怎么开启手电筒
阅读量:186
iphone11怎么自定义单点滚动到底部
阅读量:52
苹果13Siri没反应如何处理
阅读量:179
猜你喜欢
苹果4s怎么刷机
温度计怎么用
亵渎怎么读音
老想大便是怎么回事
金项链怎么清洗
502胶水把手黏住了怎么办
卒怎么组词
腋臭怎么治
七彩虹主板怎么样
我的世界冰块怎么挖
猜你喜欢
头发怎么长得快
打嗝是怎么回事
岑参怎么读
通心粉怎么做好吃
飞机杯怎么使用
心脏病怎么治疗
符号怎么打
马桶盖怎么拆
墙纸怎么贴
北京联合大学怎么样