乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标APP如何开启打卡记录仅自己可见?
2026-04-23 08:19:24
1、我们先打开进入小目标APP,进入我的页面,点击进入设置;
2、然后,在设置页面找到打卡记录默认仅自己可见开关,点击开启;
3、最后返回设置页面,确定开启打卡记录默认仅自己可见即可。
相关推荐
腾讯视频打卡记录仅自己可见
阅读量:27
小目标怎么设置打卡记录默认仅自己可见
阅读量:53
小打卡APP在哪开启打开提醒?
阅读量:41
腾讯视频打卡记录仅自己可见
阅读量:178
腾讯视频打卡记录怎么设置仅自己可见?
阅读量:46
猜你喜欢
fun什么意思
奔驰amg是什么意思
津津有味的反义词是什么
黑木耳是什么意思
缝纫机跳线是什么原因
肥皂剧是什么意思
梦遗是什么意思
下元节是什么节日
point是什么意思
字母圈是什么意思
猜你喜欢
今天蚂蚁庄园答案是什么
如懿传为什么下架
北漂是什么意思
b2b是什么意思
西地那非是什么药
有限公司是什么意思
支原体衣原体是什么
引产是什么意思
六级成绩什么时候出
什么是偶数