乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一兜糖软件怎么开启评论消息通知?
2026-04-25 07:13:09
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【消息推送】点击进入。
4、最后我们第四步
勾选【评论】开启,即可。
相关推荐
一兜糖怎么新建收藏夹
阅读量:146
一兜糖APP如何给官方进行评价
阅读量:31
一兜糖怎么关闭水印
阅读量:114
一兜糖手机号怎么修改
阅读量:44
一兜糖怎么反馈用户建议?
阅读量:150
猜你喜欢
入赘是什么意思
引擎是什么意思
邓丽君是什么而死的
aape是什么牌子
物以类聚什么意思
日立什么字
最怕有一天你离我远去是什么歌
喝纯牛奶有什么好处
乙肝阳性是什么意思
body是什么意思
猜你喜欢
一个永一个日念什么
什么烟最贵
什么是会意字
情人是什么意思
什么的田野
卡粉是什么意思
2月是什么星座
feel什么意思
宫缩是什么感觉
月份前面用什么介词