乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音密友如何添加桌面小组件
2026-04-21 21:47:54
1、进入抖音消息页面,点击右上角【密友时刻】。
2、进入密友时刻页面,点击上方正中间的图标。
3、在弹出的添加桌面小组件方框中,点击【我知道了】,抖音密友即可添加桌面小组件。
相关推荐
如何设置将抖音密友时刻添加到桌面?
阅读量:28
抖音密友时刻怎么解除密友
阅读量:143
抖音密友时刻怎么添加到桌面
阅读量:190
抖音如何设置展示主页访客
阅读量:51
vivo手机密友时刻怎么添加到桌面
阅读量:50
猜你喜欢
维生素e可以擦脸吗
盈通显卡怎么样
成都到九寨沟旅游攻略
痘坑怎么治疗
云旅游
3dtouch怎么用
鼻子发红怎么办
怎么样可以瘦脸
旅游交通
隐藏文件怎么显示
猜你喜欢
小学生读后感怎么写
深圳免费旅游景点
毕业了怎么办
藏族服饰特点
经期可以喝酸奶吗
全国旅游地图
投稿邮件怎么写
腿毛太多怎么办
八仙过海景区
汉文化景区