乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机相机设置拍摄视频的分辨率
2026-04-22 02:05:10
1、
点击符号
打开oppo相机点击右上角符号。
2、
点击分辨率
在相机设置页面点击视频分辨率。
3、
勾选分辨率
选项需要的视频分辨率。
相关推荐
oppo手机如何设置拍照清晰度
阅读量:183
OPPO手机相机怎么设置录制视频的分辨率
阅读量:23
如何在oppo手机中调整拍照参数
阅读量:30
oppo手机像素怎么调
阅读量:111
OPPO怎么设置4K的视频分辨率
阅读量:134
猜你喜欢
昊怎么读
韭菜猪肉饺子馅的做法
白玉菇的家常做法
焖饭的家常做法
平菇怎么做好吃
椰蓉面包的做法
清蒸螃蟹的做法
馅饼的做法
千层饼的做法
伯伯的老婆怎么称呼
猜你喜欢
作文提纲怎么写
青萝卜的做法大全
电脑怎么设置密码
豆浆的做法和配方
虾仁的做法大全家常
淡水鱼的做法
窟怎么读
酸辣土豆丝的家常做法
红烧排骨的做法
炯怎么读