乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣兜风怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 00:03:14
1、打开趣兜风,调获晃在首页右下角点击我的。
2、然后找到设置,点击打开。
3、之后选择个性化推荐,关鬼绵闭右侧的开关迅摸即可。
相关推荐
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:190
如何关闭趣头条个性化推荐
阅读量:95
他趣如何关闭个性化推荐?
阅读量:66
趣头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
他趣怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:172
猜你喜欢
不负韶华什么意思
像什么像什么造句
lay是什么意思
胰腺炎有什么症状
奥运精神是什么
broken是什么意思
审车需要带什么
kcal是什么单位
model什么意思
糖耐什么时候做
猜你喜欢
ep是什么意思
什么手机
吹毛求疵是什么意思
推送是什么意思
cmo是什么职位
1991年是什么命
茶叶蛋用什么茶叶
水玻璃是什么
微端是什么意思
腿粗穿什么裤子显瘦