乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么批量取消收藏
2026-05-11 10:59:36
1、小红书不能批量取消收藏,只能一个一个取虚离消。
2、打开购躲小红书,点击我的。
3、点击收藏。
4、选择要删除的墨败捧收藏。
5、点击下面的黄五角星,来取消收藏,接下来用同样的方法进行取消收藏。
相关推荐
小红书收藏的内容怎么删除
阅读量:70
小红书怎么清空收藏?
阅读量:143
如何删除小红书的收藏分类
阅读量:64
小红书收藏如何取消
阅读量:20
小红书怎么删除笔记
阅读量:134
猜你喜欢
桂林简介
三国志13怎么结婚
昆明大理丽江旅游攻略
阮玲玉简介
丹霞山旅游攻略
一斛珠攻略
林心如个人资料简介
苹果手机怎么连接到电脑
网速不稳定怎么解决
崩坏3攻略
猜你喜欢
双星物语攻略
减肥吧
怎么样可以快速减肥
dnf商人怎么赚钱
草图大师怎么渲染
福建厦门旅游攻略
我的世界车怎么做
运动减肥方法
攻略吧少年
新绝代双骄前传攻略