乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置拒接所有电话?
2026-05-03 12:47:50
1、找到“设置”,点击进入。
2、进入后,找到“勿扰模式”点击进入。
3、进入勿扰模式页面后,往下划点击“允许以下来电”进入。
4、进入后,选择“均不允许”,即完成拒接所有电话。
相关推荐
如何把一个人打过来电话设为关机提示音
阅读量:152
怎么设置你拨打的电话已关机
阅读量:163
苹果设置黑名单为关机
阅读量:74
怎么设置来电拦截为空号或者停机、关机
阅读量:173
电话怎么设置别人打进来是关机
阅读量:63
猜你喜欢
栀子花怎么养
气球打结器怎么用
土豆泥饼的做法
广式萝卜糕的做法
干煸四季豆的做法
猪肝瘦肉粥的做法
微波炉怎么用
住房公积金个人怎么提取
芥蓝的做法
胡辣汤做法
猜你喜欢
开机启动项怎么设置
狗肉做法
面条怎么做好吃
干煎带鱼的做法
麻薯面包的做法
娃娃菜的做法
蘑菇做法
栖怎么读
白切鸡的做法
电子邮箱怎么申请注册