乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机经典导航键的设置步骤
2026-04-24 15:08:29
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【桌面】选项。
2、打开系统导航方式
3、最后点击经典导航键即可设置。
相关推荐
小米手机经典导航键如何设置
阅读量:192
小米手机怎么设置最近任务样式为横向排布?
阅读量:57
小米手机如何关闭九键快捷符号调频
阅读量:142
小米12SMIUI优化在哪?
阅读量:27
小米12AI字幕怎么用
阅读量:60
猜你喜欢
晚上吃什么减肥
怎样才能轻松减肥
红烧排骨怎么做好吃
西藏攻略
青岛旅游自由行攻略
婴儿干呕是怎么回事
林徽因简介
子宫内膜异位症怎么检查
希腊字母怎么打
普吉岛攻略
猜你喜欢
外阴白斑是怎么回事
一周减肥计划
腹部减肥方法
前任攻略 电影
红烧大排的家常做法
七夕节用英语怎么说
红色警戒攻略
德天瀑布旅游攻略
dnf公会怎么升级
玉米减肥