乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么开启允许多声音
2026-05-04 19:55:16
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击声音与振动进入。
3、在声音与振动界面,点击声音助手进入。
4、进入声音助手界面,打开允许多声音开关即可。
相关推荐
小米手机怎么设置同时播放多个声音?
阅读量:178
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:102
小米11双扬声器怎么关掉一个
阅读量:98
小米手机怎样允许多声音
阅读量:28
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:86
猜你喜欢
凉拌菜怎么做
电脑怎么改wifi密码
野生灵芝怎么吃
哺乳期感冒怎么办
葡萄怎么洗
大便不成形怎么办
喝水喝多了会怎么样
马蹄怎么吃
中铁银通卡怎么办理
淘宝会员名怎么修改
猜你喜欢
电脑cpu怎么看
竹笋怎么处理
虾干怎么做好吃
空格怎么打出来
结婚纪念日怎么过
燎原奶粉怎么样
感冒流鼻涕怎么办速效办法
bb霜怎么用
公共自行车怎么收费
蒹葭苍苍怎么读