乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦APP开启儿童护眼模式
2026-04-22 17:33:39
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面下方【设置】选项点击进入;
3、最后:
点击【儿童护眼模式】选项,我们就可以开启儿童护眼模式了。
相关推荐
叽里呱啦APP如何开启用眼时间提醒
阅读量:59
叽里呱啦APP是否支持电视投屏?
阅读量:156
叽里呱啦app怎么添加二宝信息
阅读量:28
叽里呱啦APP如何移除设备登录
阅读量:134
叽里呱啦APP中的魔石有什么用途
阅读量:34
猜你喜欢
金乡县生活网
怎么锻炼长高
利亚纳a6怎么样
微信怎么发动态图片
如何重装系统win7
京东白条是什么意思
mba是什么
怎么吐烟圈图解
近朱者赤近墨者黑是什么意思
下水管漏水怎么办
猜你喜欢
完美生活
房屋中介怎么做
mhdd怎么用
左侧肋骨下方疼痛是什么原因
如何制作工资条
脸上毛孔变大怎么办
面基是什么意思啊
长安v7怎么样
痘印痘坑怎么办
怎么走太空步