乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Grow应用如何关闭触觉反馈功能
2026-04-25 18:57:03
1、打开Grow应用,点击右下角“我的”,再点击右上角的“设置”按钮。
2、找到菜单中的“其他”按钮,点击进入。
3、关闭“触觉反馈”后方的开关就可以了。
相关推荐
怎么开启Grow触觉反馈
阅读量:177
Grow软件app怎么快速关闭触觉反馈
阅读量:188
Grow怎么启用触觉反馈
阅读量:120
如何启用Grow触觉反馈
阅读量:71
如何停用Grow触觉反馈
阅读量:195
猜你喜欢
肉丸子怎么做好吃
大地保险怎么样
去的笔顺怎么写
比亚迪怎么样
花呗怎么借款
ps图层怎么解锁
无线路由器怎么连接
幻境迷宫怎么走
if函数怎么用
乳液怎么用
猜你喜欢
酒后头疼怎么办
温度计怎么用
煤气中毒怎么办
文明6怎么玩
苹果怎么下载音乐
我爱你韩语怎么写
主板型号怎么看
怎么改qq密码
工作目标怎么写
隐形眼镜怎么摘下来