乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12杜比音效怎么开启
2026-05-17 23:09:07
1、首先,在苹果12设置内,打开音乐选项。
2、随后,在音乐选项内,打开杜比全景声选项。
3、最后,在杜比全景声界面内,勾选始终打开选项即可开启。
相关推荐
苹果12杜比全景声怎么开启
阅读量:90
iphone12来电闪光灯在哪里设置
阅读量:90
iphone13promax怎么添加小组件
阅读量:96
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
阅读量:130
苹果手机音乐怎么没有杜比全景声?
阅读量:87
猜你喜欢
油性头发怎么改善
一万个为什么
rabbit怎么读
血小板低怎么办
木瓜汤的做法大全
吠怎么读
厦门大学怎么样
增压泵怎么安装
钧怎么读
为什么叫孩子为神兽
猜你喜欢
instagram怎么注册
拉肚子怎么办
猪怎么画
内分泌失调怎么办
户籍所在地怎么填写
斛怎么读
鄂怎么读
电脑文件夹怎么设置密码
凉粉的做法大全
娉怎么读