乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海博物馆怎么预约
2026-04-26 10:11:48
1、打开软件,在放大镜页面,输入博物馆,点击上海奉贤博物馆。
2、在奉贤博物馆页面,点击个人参观预约。
3、在预约页面,选择日期,填写姓名、身份证号、手机号,点击预约。
相关推荐
清明上河园《大宋•东京梦华》
阅读量:22
天目山大峡谷旅游攻略
阅读量:54
《海商王2》贸易交战上手指南
阅读量:178
如何用飞猪购买飞机票
阅读量:32
怎样安排上海到韩国5日游行程
阅读量:84
猜你喜欢
我的世界铁砧怎么修复
锅底的黑垢怎么去除
修眉刀怎么用
我的世界告示牌怎么做
桑葚酒怎么做
舌头疼怎么办
路由器接路由器怎么设置
手脚冰凉怎么调理
su插件怎么安装
钻戒怎么选
猜你喜欢
微信群里怎么拍一拍
皮肤暗黄怎么调理
先兆流产怎么办
怎么吃胖
纲手怎么死的
怎么取英文名
羊肉水饺怎么调馅
难受怎么办
现代瑞纳怎么样
牙结石是怎么形成的