乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S15怎么添加面部识别解锁
2026-05-05 10:14:32
1、首先我们打开手机,进入设置界面点击【指纹、面部与密码】。
2、接着我们点击选择【面部】进入。
3、然后点击【添加面部】进行录制即可添加。
相关推荐
微信App如何开启通知消息显示详情
阅读量:128
华为手机怎么关闭微信未读消息标记?
阅读量:174
微信如何实现开启通知显示信息详情?
阅读量:87
微信怎么设置拒收对方信息
阅读量:162
抖音火山版怎么进行手机充值
阅读量:52
猜你喜欢
exchange是什么意思
6月22日是什么节日
轻浮什么意思
茉莉的养殖方法和注意事项
oppor11什么时候上市
wood是什么意思
什么是波比跳
什么是动画
灵巧的反义词是什么
寒暄是什么意思
猜你喜欢
知行合一什么意思
一片冰心在玉壶什么意思
交换生是什么意思
红薯和什么不能一起吃
discuss是什么意思
真正的幸福是什么
鸡宝是什么
临兵斗者皆阵列在前什么意思
体香是什么
什么是无线网卡