乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12有线耳机插上没声音怎么办
2026-04-26 08:34:05
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击进入辅助功能。
2、然后在辅助功能界面,点击音频视觉。
3、在音频视觉界面,点击耳机调节。
4、在耳机音频界面,选择平衡音就可以有声音了。
相关推荐
iphone12有线耳机插上没声音
阅读量:136
苹果手机插上有线耳机没声音怎么办
阅读量:73
苹果12耳机插上没反应怎么回事
阅读量:25
苹果手机耳机线插上没声音了怎么办
阅读量:31
苹果手机耳机插上没反应怎么回事
阅读量:129
猜你喜欢
汤浅蓄电池怎么样
鼻屎是怎么形成的
耳朵痛怎么办
深圳大学怎么样
在怎么读
怎么样才能祛斑
奶瓶怎么消毒
qq背景怎么设置
炒鸡蛋怎么做
京东金条怎么开通
猜你喜欢
tcl冰箱质量怎么样
加减号一起怎么打
手机内存不够用怎么办
怎么登陆qq邮箱
怎么快速增肥
红米手机怎么样
净残值怎么算
cad怎么画角度
怎么添加共享打印机
结婚请帖怎么写