乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳通学生卡到期了里面的钱怎么办
2026-04-21 16:30:49
1、深圳通app验证身份登录我的学生卡钱包页面,点击选择查看学生卡账户余额。
2、显示学生卡账户余额,点击申请提现项目。
3、输入提现金额,确认提交办理提现,解决深圳通学生卡到期的问题。
相关推荐
深圳通怎么在手机上充值
阅读量:75
珠海公交卡充值在手机上怎么充值
阅读量:75
深圳通怎么进行网上充值
阅读量:54
武汉公交卡手机上怎么充值
阅读量:51
深圳通的开通与使用方法
阅读量:58
猜你喜欢
相遇的近义词
ps魔棒工具怎么用
温州博物馆
脚冻伤了怎么办
安全常识
男生流行发型
直发发型图片
遥远的近义词
韩版男士发型
无线网怎么修改密码
猜你喜欢
excel怎么算总和
大括号怎么打
晕车怎么治
喜宝奶粉怎么样
欣慰的近义词
营业执照丢失怎么补办
怎么炒股票
干海参怎么做
绿伞洗衣液怎么样
中短发发型