乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何咨询在线客服
2026-04-21 16:27:08
1、进入得物后选择【我】栏;
2、切换我的页面选择【客服中心】选项入口;
3、进入得物客户服务中心的页面选择【在线客服】按钮;
4、切换到得物App客服平台的页面【输入咨询问题】并【发送】。
相关推荐
得物怎么联系卖家
阅读量:99
怎么联系得物app上面的卖家
阅读量:115
得物怎么联系在线客服
阅读量:128
得物怎样拍照搜索相似商品
阅读量:139
得物怎么联系人工客服
阅读量:61
猜你喜欢
家长如何教育高中生
天津现代职业技术学院怎么样
生活小常识大全
向往的生活第三季
中国女人性色生活视频
怎么减臀部
淘宝新店铺如何推广
金鱼的生活习性
金鱼白点病怎么治
mod是什么意思
猜你喜欢
无证驾驶汽车怎么处罚
如何创建qq群
童年生活
abs灯亮了是什么原因
如何让ppt自动播放
郑州四十七中怎么样
乡村生活
如何网上赚钱
word中如何自动生成目录
深圳财经生活频道