乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么看爬了多少楼?
2026-04-25 05:00:46
1、进入苹果手机健康功能里,点击步数。
2、在步数的数据页面里,点击右下角的浏览。
3、在浏览页面中,再点击健身记录。
4、在健身记录的页面里点击已爬楼层。
相关推荐
苹果手机如何查询已爬楼层数
阅读量:179
怎么样用苹果手机看自己每天爬的楼梯数
阅读量:163
苹果健身app怎么用
阅读量:147
苹果怎么看爬了多少楼
阅读量:164
airpods怎么关闭语音播报
阅读量:137
猜你喜欢
如何提高弹跳
眼部脂肪粒如何去除
机票价格怎么算
祁阳生活网
扭矩是什么意思
如何切鱼片
may是什么意思
qq邮件删除了怎么恢复
生活的启示
起亚k3油耗怎么样
猜你喜欢
如何做意大利面
如何让自己哭出来
绿肥红瘦是什么季节
晒后如何修复
卡丝面膜怎么样
淦是什么意思
重庆酸辣粉怎么做
达令是什么意思
消瘦的人如何增肥
手机qq怎么下载