乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器个性化广告管理怎么关闭
2026-05-10 17:30:55
1、打开手机上的搜狗浏览器,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将个性化广告管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告管理。
相关推荐
UC浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:151
搜狗浏览器怎么关闭推荐个性化资讯
阅读量:83
QQ浏览器怎么关闭个性化广告管理?
阅读量:157
搜狗搜索怎么关闭个性化展示开关
阅读量:147
UC浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:117
猜你喜欢
刷卡金怎么用
女生发型短发
大公无私的近义词
胃酸过多怎么解决
湿疹是怎么治疗
狗狗感冒吃什么药
怎么煮粽子
读书笔记怎么写格式
微信零钱明细怎么删除
男生长头发发型
猜你喜欢
面试紧张怎么办
熟视无睹的近义词
北京航空博物馆
怎么拍游戏视频
小肚子大怎么办
国家博物馆开放时间
手机导航怎么用
ipad怎么连接电脑
校园安全常识
玖恩化妆品怎么样