乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP如何删除购物车内商品
2026-04-30 08:16:13
1、进入点淘APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“购物车”按钮。
3、进入“购物车”界面,长按需要删除的商品。
4、在弹出的“功能”对话框内,点击“删除”按钮即可。
相关推荐
夕阳无限好,唯有黄昏别样美的意思
阅读量:103
皮皮虾怎么把商品加入购物车
阅读量:195
如何在网上找合适的设计师/设计团队/设计公司?
阅读量:51
淘特昵称在哪里修改
阅读量:171
阿里商友圈发布文章入口在哪里?
阅读量:160
猜你喜欢
骨质增生怎么办
真人cs怎么玩
消化不好怎么办
痤疮怎么治疗
天梭手表怎么调日期
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
身份证怎么复印
鲳鱼怎么做
环怎么取
松花粉怎么吃
猜你喜欢
驾照怎么考
qq怎么截图
怎么治疗头痛
黑眼圈怎么办
淘宝买到假货怎么办
短发怎么扎丸子头
承兑汇票到期怎么兑现
四川大学怎么样
我的世界活板门怎么做
微信密码怎么找回