乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄ToDo怎么设置番茄钟自定义暂停时间上限
2026-04-21 18:25:41
1、
打开首页
点击番茄ToDo图标,进入软件首页。
2、
进入中心
点击底部菜单最右侧的“我的”选项,进入页面。
3、
设置时间
点击自定义暂停时间上限。
相关推荐
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:191
不背单词怎样把学过的单词再学一遍
阅读量:188
不背单词APP怎么删除生词
阅读量:152
手机番茄todu待办集怎么设置连续执行
阅读量:134
墨墨怎么组队
阅读量:91
猜你喜欢
苹果手机进水了怎么办
不系安全带怎么处罚
郦怎么读
白带多是怎么回事
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
钗怎么读
为什么大便不成形
煜怎么读
河蚌怎么做好吃
张翰和郑爽为什么分手
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治才好
微信接龙怎么操作
夙怎么读
大白菜怎么做好吃
怎么养胃
未受信任的企业级开发者怎么解决
冰草怎么吃
路由器怎么安装
黄花菜怎么做好吃
鸡蛋怎么做好吃