乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50怎么录入新指纹
2026-04-22 07:32:41
1、首先进入设置中心,点击密码与安全;
2、之后在解锁方式中,点击指纹解锁;
3、最后点击录入指纹数据就可以了。
相关推荐
小米12如何打开手机系统的单手模式
阅读量:143
realme真我GT大师版如何开启自动锁屏
阅读量:56
在红米K50中如何开启抬起亮屏设置
阅读量:142
小米6怎么发免费网络短信
阅读量:151
小米9怎么进入恢复模式
阅读量:59
猜你喜欢
开什么店赚钱
什么的味道作文
信用卡积分有什么用
人造丝是什么面料
所向披靡是什么意思
企图的近义词是什么
狐假虎威是什么意思
bssid是什么意思
b2驾驶证能开什么车
1991年是什么年
猜你喜欢
峰值是什么意思
维生素e是什么
电导率是什么意思
薏米是什么
眼睛干涩什么原因
邮箱是什么格式
ant是什么意思
手提电脑什么牌子好
什么是结构化面试
fred是什么意思