乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13导航键在哪里设置呢?
2026-05-08 16:10:22
1、第一步、打开手机设置
2、第二步、点击“辅助功能”进入
3、第三步、点击“触控”进入
4、第四步、把辅助触控的后面的绿色按钮开启即可
相关推荐
苹果13导航键怎么设置
阅读量:155
苹果13如何设置左右滑动返回
阅读量:127
苹果13返回上一级怎么设置
阅读量:86
苹果13手机如何设置返回键
阅读量:151
苹果手机怎么返回上一界面
阅读量:147
猜你喜欢
油菜香菇的做法
榴莲千层蛋糕的做法
莴笋的做法大全
懋怎么读
元宵做法
血红蛋白低是怎么回事
apk文件怎么打开
魇怎么读
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
日记格式怎么写
猜你喜欢
qq被盗了怎么办
橐怎么读
糖醋山药的做法
汤的做法
挂霜花生米的做法
清炒虾仁的做法
臼怎么读
苹果手机怎么录屏
家里有蟑螂怎么办能除根
广东肠粉酱汁的做法